Блог

Спецпредложение по продаже натяжных потолков!

У нас есть успешные кейсы по продаже натяжных потолков. И есть статья в блоге, описывающая основные принципы рекламы натяжных потолков. Теперь мы подготовили специальное предложение со сниженными ценами!

Спецпредложение по рекламе для домов отдыха!

Поработав с разными базами отдыха в разных регионах, мы подготовили типовое решение, позволяющее привлечь максимум заказов через интернет и "упаковали" его в спецпредложение по сниженной цене!

Корпоративный сайт "под ключ" всего за 40 000 рублей!

В период зимнего спада продаж в большинстве сфер, мы запускаем акцию, позволяющую подготовить площадку для продаж "в сезон". Всего за 40 тысяч рублей Вы можете получить качественный корпоративный сайт.

Наводим порядок в доменах и хостингах

Заказывая сайт, многие заказчики относятся к хостингу и домену как чему-то необязательному и непонятному. Это, вроде как, мелочи, что-то сопутствующее. А вот сайт - это да, я его заказал и оплатил. При этом не всем понятно, что без домена и хостинга сайт - это просто набор файлов, а многолетняя работа с сайтом может быть бессмысленной, если у Вас "уведут". Давайте наведем порядок в этих терминах и вопросах.

Мы подключили бесплатный для Вас номер 8-800!

Как Вы, наверное, заметили - работаем мы в разных городах России и звонки получаем с самых разных уголков нашей необъятной Родины. Мы решили стать ближе к своим клиентам и подключили бесплатный номер в зоне 8-800. Теперь Вы можете звонить нам бесплатно!

Аудит сайта базы отдыха «Ампиала»

Выполняем аудит для сайта Базы отдыха "Ампиала". В рамках бесплатного аудита мы учитываем удобство использования сайта для поиска информации, удобство навигации и распределение точек продаж.

Скидка 20% на разработку корпоративного сайта

Друзья! Мы понимаем, что в стране финансовые трудности, поэтому вводим дополнительные выгодные условия для наших клиентов. Теперь Вы можете получить корпоративный сайт со скидкой, если сразу закажете у нас его продвижение.

Аудит сайта базы отдыха «Красный Курган»

Бесплатный аудит сайта базы отдыха "Красный Курган", расположенной в Павловском районе Нижегородской области. Выявлены некоторые недостатки в представленной информации и предложены решения по повышению конверсии сайта.

Аудит сайта базы отдыха «Мечта»

Бесплатный аудит сайта замечательной базы отдыха "Мечта", расположенной на берегу Волги. В аудите перечислены найденные нами технические ошибки, недоработки по поисковой оптимизации и лидогенерации. Предложены идеи для налаживания продаж с сайта.

Аудит сайта центра недвижимости «Олимп»

На прошлой неделе нам поступила заявка на бесплатный аудит сайта Центра Недвижимости "Олимп", г. Вологда. Конечно, в рамках бесплатного аудита мы не занимаемся аналитикой счетчиков, показателей конверсии и т.д., а даем рекомендации, исходя из опыта и определенных правил разработки сайтов.

В рамках проведенного аудита мы выявили некоторые технические ошибки, некоторые недоработки по юзабилити и поисковой оптимизации. Хотя, в целом, сайт создан вполне неплохо и достаточно функционален. Итак, результаты аудита ниже.