Аудиты сайтов

Аудит сайта базы отдыха «Ампиала»

Выполняем аудит для сайта Базы отдыха "Ампиала". В рамках бесплатного аудита мы учитываем удобство использования сайта для поиска информации, удобство навигации и распределение точек продаж.

Аудит сайта базы отдыха «Красный Курган»

Бесплатный аудит сайта базы отдыха "Красный Курган", расположенной в Павловском районе Нижегородской области. Выявлены некоторые недостатки в представленной информации и предложены решения по повышению конверсии сайта.

Аудит сайта базы отдыха «Мечта»

Бесплатный аудит сайта замечательной базы отдыха "Мечта", расположенной на берегу Волги. В аудите перечислены найденные нами технические ошибки, недоработки по поисковой оптимизации и лидогенерации. Предложены идеи для налаживания продаж с сайта.

Аудит сайта центра недвижимости «Олимп»

На прошлой неделе нам поступила заявка на бесплатный аудит сайта Центра Недвижимости "Олимп", г. Вологда. Конечно, в рамках бесплатного аудита мы не занимаемся аналитикой счетчиков, показателей конверсии и т.д., а даем рекомендации, исходя из опыта и определенных правил разработки сайтов.

В рамках проведенного аудита мы выявили некоторые технические ошибки, некоторые недоработки по юзабилити и поисковой оптимизации. Хотя, в целом, сайт создан вполне неплохо и достаточно функционален. Итак, результаты аудита ниже.