Новости и события компании

Аренда готовых сайтов для разных сфер бизнеса

Все чаще мы получаем обращения за рекламой услуг или товаров в условиях современного рынка, когда «раздутых» бюджетов нет, а результат нужен быстро. Или, например, нужно «прощупать» рынок на предмет спроса и возможности рекламы. В таких случаях разработка полноценного корпоративного сайта не подходит – это достаточно долго и дорого. Читаем, как сэкономить на запуске сайта и получить его максимально быстро!

Спецпредложение по продаже натяжных потолков!

У нас есть успешные кейсы по продаже натяжных потолков. И есть статья в блоге, описывающая основные принципы рекламы натяжных потолков. Теперь мы подготовили специальное предложение со сниженными ценами!

Спецпредложение по рекламе для домов отдыха!

Поработав с разными базами отдыха в разных регионах, мы подготовили типовое решение, позволяющее привлечь максимум заказов через интернет и "упаковали" его в спецпредложение по сниженной цене!

Корпоративный сайт "под ключ" всего за 40 000 рублей!

В период зимнего спада продаж в большинстве сфер, мы запускаем акцию, позволяющую подготовить площадку для продаж "в сезон". Всего за 40 тысяч рублей Вы можете получить качественный корпоративный сайт.

Мы подключили бесплатный для Вас номер 8-800!

Как Вы, наверное, заметили - работаем мы в разных городах России и звонки получаем с самых разных уголков нашей необъятной Родины. Мы решили стать ближе к своим клиентам и подключили бесплатный номер в зоне 8-800. Теперь Вы можете звонить нам бесплатно!

Скидка 20% на разработку корпоративного сайта

Друзья! Мы понимаем, что в стране финансовые трудности, поэтому вводим дополнительные выгодные условия для наших клиентов. Теперь Вы можете получить корпоративный сайт со скидкой, если сразу закажете у нас его продвижение.

Седьмой месяц бесплатно!

Друзья! До конца 2015 года при заключении договора и полной оплате обслуживания сайта не менее, чем на 6 месяцев, седьмой месяц нашей работы предоставляется бесплатно!

Обслуживание сайта может решать большое количество задач, от технической поддержки до наполнения и доработок программной части. Мы с Вами внимательно изучим потребности, спрогнозируем объем работ и выберем самый оптимальный тариф.

Чтобы получить бесплатный месяц обслуживания сайта, нужно:

Заключить договор обслуживания до 31.12.2015 г., сроком не менее 6 месяцев;
Выбрать любой тариф из предложенных на странице "обслуживание и поддержка";
Внести предоплатой всю сумму договор...

Хостинг + домен на 1 год бесплатно!

Уважаемые клиенты!
Мы рады предложить Вам нашу бессрочную акцию: при заказе любого сайта, Вы получаете бесплатно хостинг и домен на 1 год.

При этом Вам будут переданы все данные для доступа в панель управление, все будет зарегистрировано на Вас и это будет полноценный аккаунт, созданный именно для Вашего сайта. Почему мы уточняем это? Многие веб-студии, предлагающие хостинг в подарок - размещают несколько сайтов на одном аккаунте, экономя свои деньги. Разумеется, давать Вам доступ к 10 клиентским сайтам никто не будет. Проверяйте это каждый раз, получая хостинг в подарок!

Если говорить точнее, при заказе сайта Вы получите:

Домен в зоне .ru или .рф;
...

Обновление серверов

Друзья, мы решили, что для роста компании, развиваться должны не только специалисты, но и оборудование. В связи с этим (да и с возросшей за несколько лет нагрузкой) были заменены серверы, на которых работают Ваши сайты.

Теперь наш хостинг работает на спаренных HP ProLiant DL360 G6, с двумя 4-х ядерными процессорами Intel Xeon Quad-Core L5520 и 16 Гб оперативной памяти в каждом. Все это дело, конечно же, резервируется на связку из двух однопроцессорных Intel SR1530SH.

Вы можете быть уверены, Ваши сайты в надежных руках, и на надежных серверах! Все сервера под управлением OS Linux с настроенной технологией горячей замены. Это значит, что если по основному се...