Кейсы и решения

Реклама пластиковых окон в интернете

Наш очередной материал из серии кейсов по повышению продаж. На этот раз рассказываем решения по продаже пластиковых окон. Реклама услуг по пластиковым окнам очень актуальна, т.к. продажи все больше уходят в интернет. Описываем, как подобрать аудиторию, какие использовать акции и какую использовать рекламу.

Натяжные потолки - как получить клиентов с сайта?

В продолжение серии записей о повышении продаж через интернет, мы подготовили статью о том, как привлечь клиентов бизнесу в сфере натяжных потолков. В частности, статья ориентирована на компании по натяжным потолкам, которые рассматривают запуск продаж через интернет.

Реклама ремонта квартир в интернете

Очередной кейс по продажам в интернете. Описываем как продавать услуги по ремонту и отделке квартир. Что должно быть на сайте, на что обращают внимание пользователи, что им важно, как это преподнести. В заключение - опишем некоторые нюансы поискового продвижения и настройки контекстной рекламы по ремонту квартир.

Как получить заказы на строительство из интернета

Еще одна статья в серии материалов о поиске клиентов. На этот раз будем продавать услуги строительных компаний - строительство домов, коттеджей, бань. Особенности продажи таких услуг - высокие цены, сложность принятия клиентом решения о покупке, сложность состава самой услуги.

Привлечение клиентов на базу отдыха

Статья о процессе привлечения клиентов базы отдыха через интернет. Фактически - представлены способы и небольшие примеры сбора заявок через сайт. В качестве примера приводится работы с сайтом базы отдыха "Южная"