Блог

Привлечение клиентов на базу отдыха

Статья о процессе привлечения клиентов базы отдыха через интернет. Фактически - представлены способы и небольшие примеры сбора заявок через сайт. В качестве примера приводится работы с сайтом базы отдыха "Южная"

Седьмой месяц бесплатно!

Друзья! До конца 2015 года при заключении договора и полной оплате обслуживания сайта не менее, чем на 6 месяцев, седьмой месяц нашей работы предоставляется бесплатно!

Обслуживание сайта может решать большое количество задач, от технической поддержки до наполнения и доработок программной части. Мы с Вами внимательно изучим потребности, спрогнозируем объем работ и выберем самый оптимальный тариф.

Чтобы получить бесплатный месяц обслуживания сайта, нужно:

Заключить договор обслуживания до 31.12.2015 г., сроком не менее 6 месяцев;
Выбрать любой тариф из предложенных на странице "обслуживание и поддержка";
Внести предоплатой всю сумму договор...

Полезные инструменты для аналитики в соц.сети "Вконтакте"

Набор инструментов для аналитики Вконтакте

1. smm-media.ru - производит анализ постов на стене группы, выявляя самые популярные.
Есть функция сравнения 2-х или более групп по множествам параметрам. Выявляет самую активных участников в группе.
Есть дополнительная опция - оповещение о новых комментариях в сообществе. Оповещения приходят по почту.

2. media-vk.ru - Небольшой сервис, составляющий картину типичного пользователя присутствующего в сообществе. Выявляет топ групп, на которые подписаны ваши пользователи.

3. socialstats.ru
инструмент для более глубокой статистики, который выдает подробную статистику по фото- и видеоальбомам, записям на стене и с...

Влияние социальных сетей на продвижение сайта

Социальные сети прочно обосновались в жизни пользователей интернета. Но не всем известно, что деятельность людей в социальных сетях влияет на ранжирование сайтов. В алгоритмы поисковых систем входит обработка активности в Твиттере, Facebook, Google Plus, Вконтакте. Распространение пользователями «Контакта» информации о каком-либо сайте повышает его популярность. Но какие факторы, прежде всего, учитываются поисковыми системами при создании списка в поисковой выдаче.

Twitter

На первый взгляд простой сервис, который позволяет пользователям вести блог с помощью небольших сообщений, играет важную роль в продвижении сайтов. Дело в том, что информация...

Способы открытия и заказа интернет магазина

Создание торговой точки в Интернете представляется задачей намного более простой и не такой затратной, как открытие офлайн магазина. Однако при непрофессиональном подходе открытие онлайн-магазина превращается в один из не очень легких способов истратить несколько сотен тысяч рублей без всякой пользы.

Покупка действующего магазина.

Самые простой, с точки зрения "суеты" способ - купить рабочий интернет-магазин с реальной доходностью в 50 или 100 тысяч рублей ежемесячно на аукционе или бирже сайтов. Это обойдется в сумму от 500.000 до 1.000.000 рублей.

Преимущества приобретения готового интернет-магазина:


Ресурс уже имеет посещаемость и хор...

Семь секретов Facebook и Twitter, о которых Вы могли не знать

SMM-специалисты должны следить за уймой вещей. Просмотр последних трендов, распространение контента, общение с коллегами - все это зависит от систем, которые помогают нам оставаться организованными. Если вы до сих пор не нашли систему, которая помогала бы вам в работе, то, возможно, вы просто упустили некоторые крутые возможности всеми любимых социальных сетей;

1. Facebook: сохранить ссылку.

Эту опцию вы могли упустить по причине незнания о ней. Возможность сохранять статьи в Facebook уже давно описана, но множество людей забыло о ней, потому что она спряталась где-то в меню соцсети. Обычно вы видите интересный материал в Facebook, а когда хотите вновь его...

Хостинг + домен на 1 год бесплатно!

Уважаемые клиенты!
Мы рады предложить Вам нашу бессрочную акцию: при заказе любого сайта, Вы получаете бесплатно хостинг и домен на 1 год.

При этом Вам будут переданы все данные для доступа в панель управление, все будет зарегистрировано на Вас и это будет полноценный аккаунт, созданный именно для Вашего сайта. Почему мы уточняем это? Многие веб-студии, предлагающие хостинг в подарок - размещают несколько сайтов на одном аккаунте, экономя свои деньги. Разумеется, давать Вам доступ к 10 клиентским сайтам никто не будет. Проверяйте это каждый раз, получая хостинг в подарок!

Если говорить точнее, при заказе сайта Вы получите:

Домен в зоне .ru или .рф;
...

Обновление серверов

Друзья, мы решили, что для роста компании, развиваться должны не только специалисты, но и оборудование. В связи с этим (да и с возросшей за несколько лет нагрузкой) были заменены серверы, на которых работают Ваши сайты.

Теперь наш хостинг работает на спаренных HP ProLiant DL360 G6, с двумя 4-х ядерными процессорами Intel Xeon Quad-Core L5520 и 16 Гб оперативной памяти в каждом. Все это дело, конечно же, резервируется на связку из двух однопроцессорных Intel SR1530SH.

Вы можете быть уверены, Ваши сайты в надежных руках, и на надежных серверах! Все сервера под управлением OS Linux с настроенной технологией горячей замены. Это значит, что если по основному се...